D
A
G
C
E
I
B
Главная > Контакты

Телефоны и адреса подразделений ОмГМУ


Структура и органы управления ОмГМУ
 
Подразделение,
должность
Фамилия, имя, отчество
Адрес, телефон
(код города: 8-381-2), e-mail

Президент

Новиков Александр Иванович, д.м.н., профессор, засл. врач РФ

644099, СФО, Омская область,
г. Омск, ул. Ленина,12
23-04-79
novikovai@omsk-osma.ru
http://omsk-osma.ru/
Приёмная 
Старший инспектор
 
 
Ярыгина Лариса Вениаминовна
 
 
23-04-79
Факс 23-46-32
novikovai@omsk-osma.ru

Советник при ректорате

Бандура Светлана Ивановна, к.и.н., доцент

23-04-14
bandura@omsk-osma.ru
И.о. ректора
Первый проректор,
Проректор по финансово-экономической деятельности
Приёмная
 
Охлопков Виталий Александрович, д.м.н., профессор
 
Новосёлова Галина Петровна
 
957-001
rector@omsk-osma.ru
957-001
Учебное управление
Проректор по учебной работе
 
Патюков Александр Георгиевич, д.м.н., профессор, засл. раб. ВШ РФ
 
957-009
edu@omsk-osma.ru

Начальник учебного управления

Барашкова Светлана Алексеевна, к.м.н., доцент

24-12-32
barsvet@gmail.com
Зам. начальника учебного управления
Делопроизводитель
 
Ставрова Татьяна Алексеевна
Гришакова Наталья Александровна
 
957-009 
edu@omsk-osma.ru

Помощник проректора по учебной работе

Кротов Юрий Александрович, д.м.н., профессор

23-25-02
profkrotov@mail.ru
Центр межкультурнойпрофессиональной коммуникации и лингвистической подготовки
Помощник проректора по учебной работе (международная деятельность)
Срециалист по учебно-методической работе
 
 
 
Писклакова Светлана Антоновна
 
 
Настыченко Елена Геннадьевна
 
 
956-843
indept@omsk-osma.ru
 
956-843
Руководитель производственной практики
 
Специалист по учебно-методической работе (производственная практика)
Панева марина Александровна, к.м.н., ассинтент
 
Понкратова Татьяна Юрьевна
21-04-30
 
21-04-30

Специалисты по учебно-методической работе

Узинская Татьяна Акентьевна

 
24-12-32
Методический кабинет
Заведующая
Специалист по учебно-методической работе
 
Костенко Ирина Алексеевна
 
Ерёмина Дарья Сергеевна
 
20-45-67
darya.eremina-metodkab@mail.ru

Редактор сайта

Редактор газеты

Михайлова Ирина Игоревна

Шмелева Екатерина Павловна

8-950-785-1743
kshmel@gmail.com
Обучающий симуляционный центр
Директор

Чумаков Павел Александрович, к.м.н.

8-923-69-845-33
21-12-92
8-951-42 62 215
Отдел менеджмента
качества
Начальник отдела
Инженер по качеству
Социолог
 
 
Плоткина Светлана Вадимовна
Савина Ольга Викторовна
Магазёва Елена Анатольевна
957-014
23-45-03
21-04-30
snk@omsk-osma.ru
Центр довузовской подготовки и профориентации
Руководитель ЦДПП
Методист
Диспетчер
 
Русаков Владимир Валентинович, д.м.н., доцент
Фёдорова Нина Александровна, к.п.н., доцент
Ширяева Елена Аркадьевна
644099, СФО, Омская область,
г. Омск, ул. Ленина,12
95-68-49
omsk-osma@mail.ru
Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов (ЦПК и ППС)
Проректор по последипломному образованию
 
 
Совалкин Валерий Иванович, д.м.н., профессор
644099, СФО, Омская область,
г. Омск, ул. Ленина,12
 
956-854

Заведующий интернатурой, ординатурой

 
Пайманов Иван Валерьевич, к.м.н., доцент
23-29-39

Старший инспектор по доп. образованию

Дизер Елена Михайловна

23-29-39
Старший инспектор по сертификации специалистов и руководителей
Инспектор по послевузовскому и дополнительному образованию
Менеджер
Томина Светлана Леонидовна
 
 
 
Ожилист Инна Николаевна
23-29-39
 
 
23-29-39
23-24-29
Научное управление
Проректор по научно-исследовательской работе
 
Ливзан Мария Анатольевна, д.м.н.
644099, СФО, Омская область,
г. Омск, ул. Ленина,12
 
23-25-40

Начальник научного управления

Иванова Валентина Владимировна, к.ф.н.

23-25-40

Старший инспектор

Пустовая Виктория Васильевна

23-25-40

Старший инспектор (по работе ученых советов)

Осипова Марина Алексеевна

23-13-32

Менеджер по работе диссертационных советов

Игорева Оксана Владимировна

23-25-40
dissovet@omsk-osma.ru

Редактор

Фетисова Татьяна Владимировна

21-11-31
Отдел аспирантуры и докторантуры
Начальник отдела
 
 
Таран Наталья Ивановна, к.м.н., доцент
 
 
21-11-31
Заместитель начальника
Нелидова Анастасия Владимировна, к.м.н., доцент
21-11-31

Инспектор

Лыюрова Лариса Павловна

21-11-31

Документовед

Юшкова Оксана Николаевна

21-11-31
Отдел инновационных проектов
Начальник отдела
Гудинова Жанна Владимировна, д.м.н., профессор
60-52-87
gud@list.ru

Менеджер

Вирченко Ольга Александровна

60-59-50
ov2005new@mail.ru

Научная лаборатория стоматологического факультета

Солоненко Анна Петровна
nls@omsk-osma.ru
Отдел интеллектуальной собственности, грантов и финансового сопровождения НИОКР
Начальник отдела
 
Говорова Наталья Валерьевна, д.м.н., профессор
 
 
60-74-94
grant@omsk-osma.ru
Инженер по патентной и изобретательской работе
Менеджер
 
Якубович Светлана Валерьевна
60-74-94
shkola.sweta@yandex.ru
Инженерный сектор
Ведущий инженер по оптике и медицинскому оборудованию
Ведущий инженер
 
Новиков Олег Михайлович
 
Алмазова Лариса Николаевна
 
 
24-80-43

Диспетчер студенческого исследовательского бюро

Кулебина Елена Анатольевна

 

Научно-образовательный центр
Директор

Индутный Антон Васильевич, д.м.н., доцент

37-03-43
cnil.osma@gmail.com
ЦНИЛ
Заведующий
Регистратура
Новиков Дмитрий Георгиевич, к.м.н.
37-03-53
novikov.dm.omsk@ gmail.com
37-03-43
ЦЛД
Руководитель
 
Арзамасова Ольга Александровна, к.м.н.
 
37-03-44
Администратор
Научные сотрудники

 

37-27-25
Научная медицинская библиотека
Директор
 
 
Лузянина Людмила Владимировна
956-845
956-850
directorlib@omsk-osma.ru
Финансово-экономическое управление
Главный бухгалтер
 
Булатова Татьяна Максимовна
644099, СФО, Омская область,
г. Омск, ул. Ленина,12
24-29-05

Заместитель главного бухгалтера

(материальная группа)

Лисина Ольга Васильевна

23-03-56

Заместитель главного бухгалтера

(расчеты по заработной плате)

Ильина Ольга Олеговна

23-18-46

Начальник ПФО

Пустовойтова Елена Борисовна

23-07-77
Группа по стипендиям и прочим расчётам (платное обучение)

Гримбергс Ольга Владимировна

Будиянская Ольга Владимировна

Казаковцева Ольга Николаевна

23-24-29
Группа по прочим расчетам

Зыкова Наталья Николаевна

Тихонова Наталья Михайловна

21-20-45
Административно-хозяйственное управление
 
Проректор по общим вопросам
Начальник эксплутационно-технического отдела
Заместитель начальника ЭТО
Ведущий инженер
Ведущий инженер
Начальник материально-технического снабжения
Завхоз ВТО
Инженер-электрик, ведущий
Руководитель службы охраны труда
 
 
Лущ Игорь Владимирович
Горбунов Михаил Александрович
Тюльменков Сергей Александрович
Залесова Людмила Михайловна
Шумков Иван Алексеевич
Пакусина Олеся Сергеевна
Радыгин Николай Фёдорович
Васильева Светлана Валерьевна
644099, СФО, Омская область,
г. Омск, ул. Ленина,12
956-856
956-858
956-856
23-01-21
956-858
24-50-43
957-015
23-28-23
21-11-30
Хозяйственный склад
Заведующая
 
Шлюшинская Мария Петровна
956-841
23-14-89
Гараж
Начальник
 
Козоногов Александр Егорович
 
23-16-98
Деканат лечебного факультета
Декан
 
Заместители декана
 
 
Старший диспетчер
 
 
Секретарь
 
Лебедев Олег Иванович, д.м.н., проф.
 
Сукач Людмила Ильинична, к.м.н., доц.
Суров Александр Владимирович, к.м.н., доц.
 
Шевченко Любовь Александровна
Сельхова Анастасия Юрьевна
 
Варова Кристина Анатольевна
 
 
23-37-37
Деканат педиатрического факультета
Декан
Заместитель декана
Старший диспетчер
 
Павлинова Елена Борисовна, д.м.н.
Никитенко Ольга Викторовна, к.м.н.
Стройнова Екатерина Андреевна 
 
 
23-19-39
pedfak@omsk-osma.ru
Деканат стоматологического факультета
Декан
Заместитель декана
Старший диспетчер
 
Ломиашвили Лариса Михайловна, д.м.н., доц.
Мусиенко Александр Иванович, к.м.н.
Малыгина Светлана Николаевна
 
 
23-22-60
stomfak@omsk-osma.ru
Деканат
медико-профилактического факультета
Декан
Заместитель декана
Старший диспетчер
 
 
Стасенко Владимир Леонидович, д.м.н., проф.
Братухин Александр Георгиевич, к.м.н.
Груббе Нина Александровна
 
 
65-04-63
65-04-63
medprof@omsk-osma.ru
Деканат фармацевтического факультета
Декан
 
Старший диспетчер
 
Братухин Александр Георгиевич, к.м.н.
 
Аверина Ольга Викторовна
 
24-79-27
farm@omsk-osma.ru
24-79-27
Кафедры ОмГМУ
Список реквизитов кафедр подробнее...
 
Колледж
Директор
Турица Анна Анатольевна, к.м.н., доцент
644099, СФО, Омская область,
г. Омск, ул. П. Некрасова,5
24-15-93
Приёмная
Секретарь
Гехт Анна Петровна
Тел/факс 23-37-47
Заместитель директора по учебной работе
Бадвина Валентина Геннадьевна
23-37-47
email: badvina@omsk-osma.ru
Заместитель директора по дополнительному образованию
Кардаева Марина Михайловна
22-01-33
kardaevamm@omsk-osma.ru, do_opk@omsk-osma.ru
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Богутов Михаил Александрович
24-42-79
email: technical@omsk-osma.ru
Отделение «Лечебное дело»
Заведующий отделением
Павлова Жанна Владимировна
23-86-38
Отделение «Сестринское дело»
Заведующий отделением
Дулева Ирина Владимировна
23-86-38
Отделение «Фармация»
Заведующий отделением
Носик Наталия Олеговна
23-26-25
Отделение «Лабораторная диагностика»
Заведующий отделением

Попова Наталья Сергеевна

23-80-37

Начальник отдела по воспитательной работе

Трофимович Наталья Александровна

24-36-97
email:natrof@mail.ru
Начальник учебно-методического отдела
Чернакова Оксана Петровна
23-86-71
email:oksana-chernakova@mail.ru
Начальник учебно-производственного отдела
Сморжаник Екатерина Юрьевна
24-20-59
email:eka5666@mail.ru
Проректор по внеучебной и социальной работе
Лямин Геннадий Валерьевич
644099, СФО, Омская область,
г. Омск, ул. Ленина,12
21-13-02

Отдел по связям с общественностью

Начальник отдела

Редактор сайта

 

Шмелева Екатерина Павловна

Михайлова Ирина Игоревна

8-950-785-1743
kshmel@gmail.com
Управление кадрами
Начальник УК
Инженер по труду и занятости
Старший инспектор
Специалисты по кадрам
 
 
Терещенко Юрий Николаевич
Подберёзкина Екатерина Александровна
Орлова Татьяна Ивановна
Витебская Елена Николаевна
Тюкалова Ольга Юрьевна
 
957-004
23-06-93
23-06-93
23-06-93
Архив
Заведующая
Архивариус
Сидоренко Татьяна Владимировна
Ганяева Светлана Петровна
65-16-11
65-16-11
Канцелярия
Заведующая
Делопроизводители
 
 
Бумина Надежда Юрьевна
Исаева Татьяна Викторовна
Тыщенко Светлана Алексеевна
956-846
 
kancdep@omsk-osma.ru
Юридический отдел
Начальник
Ведущий юрисконсульт
Друзюк Георгий Геннадьевич
Колбаева Наталья Валентиновна
21-28-35
urist@omsk-osma.ru
Отдел контрактной службы
Начальник
Менеджеры
 
Казакова Светлана Николаевна
 
Булатова Елена Николаевна
21-11-29
dogovor@omsk-osma.ru
Профком сотрудников и студентов
Председатель
Лямин Геннадий Валерьевич
21-13-02
@omsk-osma.ru
Заместитель председателя по орг.работе
Лонская Лариса Владимировна, к.п.н., доцент
21-11-36
Заместитель председателя по работе с сотрудниками колледжа
Губарева Екатерина Серафимовна
24-38-54
Казначей
Рухлова Алла Алексеевна
21-11-36
Совет ветеранов
Председатель
Дробышев Андрей Андреевич, к.ф.н., профессор
23-18-55
Музей университета
Заведующий
Ягодинская Людмила Алексеевна, к.и.н., доцент
23-22-94
museum@omsk-osma.ru
Отдел автоматизации и информационных технологий
Начальник
 
Горбушин Александр Сергеевич
20-44-26

Системный администратор

Овсянников Александр Владимирович
20-44-26

Инженеры-программисты

Ивашов Павел Николаевич
Пархаев Дмитрий Евгеньевич
Митрицкий Мирослав Михайлович
20-44-26
34-51-81
21-25-38

Инженеры-системотехники

Иванов Сергей Юрьевич
Курносов Даниил Владимирович
Аверин Александр Юрьевич
23-17-01
60-52-89
20-44-26
Академическая клиника
Директор
 
Регистратура
Менеджер
Нечаева Галина Ивановна, д.м.н., профессор, засл.врач РФ
 
Першина Галина Николаевна
69-34-74
 
65-56-70
65-93-27
kl_nech@omsk-osma.ru
Отделение общей врачебной практики
Врач-терапевт
Врач общей практики
 
Жохова Людмила Евгеньевна
Головина Галина Георгиевна
 
60-58-17
60-65-18
60-65-18
Академическая стоматологическая клиника
Директор
Администраторы
 
Худорошков Юрий Геннадьевич, к.м.н.
Гриц Галина Вениаминовна
Палецкая Елена Васильевна
23-18-87
 
23-18-87
Оздоровительный лагерь «Смена»
Начальник
Иванов Анатолий Васильевич
65-04-27
97-13-05
Спортивный клуб
Коренкова Наталья Анатольевна
69-04-27
Спортивный корпус с плавательным бассейном
Директор
Мазин Игорь Анатольевич
60-60-15
Отдел по мобилизационной подготовке, учёту военнообязанных и ГО
Начальник
Заместитель начальника
Старший инспектор по ГО и ЧС
Инспекторы
 
 
Попов Виктор Петрович
Крылов Владимир Викторович
Торопова Елена Михайловна
Хомина Евгения Юрьевна
Терещенко Алена Юрьевна
644099, СФО, Омская область,
г. Омск, ул. Ленина,12
 
23-25-50
 
23-25-50
Издательско-полиграфический центр
Директор

Князева Ольга Александровна
60-59-08
ipc@omsk-osma.ru
Главный корпус
Вахта
Начальник хоз.отдела ГК

Аксёнова Татьяна Николаевна
ул. Ленина,12
23-19-80,
8-913-968-45-73
Санитарно-гигиенический корпус (СГК)
Вахта
Начальник хоз.отдела СГК

Тибеж Галина Михайловна
Пр. Мира, 9
65-04-72
ПАК
Вахта
Комендант
Учебный корпус №4
Комендант
Учебный корпус №6
Комендант
Учебный корпус (колледж)
Комендант
Бахта Зинаида Викторовна
 
Чусметдинова Марина Васильевна
 
Кремер Татьяна Анатольевна
 
Клименко Юлия Анатольевна
ул. Партизанская, 20
23-42-49
ул. 20 лет РККА, 15
36-18-44
ул. Спартаковская,9
23-33-60
ул. Некрасова, 5а
23-62-21
Столовая ГК
Директор
Столовая СГК
Директор
Чередова Людмила Гавриловна
 
ул. Ленина,12
21-11-34
Пр. Мира, 9
65-03-77
Студенческий городок
Директор

Рухлова Алла Алексеевна

21-11-36

Общежитие №1
Заведующая общежитием

Соболева Татьяна Викторовна

Пр. Мира, 30
60-58-59
69-34-78
Общежитие №2
Заведующая общежитием

Тоуде Светлана Андреевна

Пр. Мира, 30г
 60-62-14
вахта
65-33-91

 

Общежитие №3
Заведующая общежитием

Рагозина Юлия Владимировна

ул. Блюхера, 16
65-11-34
Общежитие №4
Заведующая общежитием

Галикеева Фаузия Ахнафовна

ул. П. Некрасова, 5а
23-80-37
Общежитие №5
Заведующая общежитием
Общежитие №6
Заведующая общежитием
Кияшко Надежда Андреевна
 
ул. Спартаковская, 14
23-80-48
 
Ул. Орджоникидзе, 14