Главная > Новости

Форум «Фармацевтическая академия»

27.03.2024
"ПРОФЕССИОНАЛЫ" - первый конкурсный день
03.11.2023
Колледж ОмГМУ приветливо встретил гостей на Дне открытых дверей
01.11.2023
В колледже омГМУ состоялись мастер-классы «Работа кабинета здорового ребенка» и «Инновационные технологии при проведении иммунологических исследований (COVID-19)»
24.04.2023
Состоялась торжественная церемония закрытия Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «ПРОФЕССИОНАЛЫ» Омской области
20.11.2017

С 14 ноября по 17 ноября 2017 года в колледже ФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России состоялся форум «Фармацевтическая академия» .
Цель данного мероприятия - повышение качества подготовки выпускников, дальнейшего совершенствования профессиональной компетентности, повышения мотивации и творческой активности при взаимодействии образовательной организации с работодателями, выявление лучшего специалиста – выпускника, в дальнейшем участника конкурсов по специальности на региональном, всероссийском, международных уровнях.
Участниками Форума стали студенты колледжа, руководители и представители аптечных организаций.
 
Программа Форума
14.11.17 г. Отборочный тур. Тестирование среди студентов выпускных групп для определения участников профессионального конкурса.
15.11.17 г. Профессиональный конкурс. Демонстрация практических навыков по станциям, выделенным в симуляционной аптеке. Для оценивания конкурсантов приглашались сотрудники аптечных организаций «Фармакопейка», «Семейная», ОАО «Омское лекарство».
16.11.17 г. Мастер-классы и тренинги. Для стимулирования к повышению профессионального уровня выпускников и проверки способностей студентов к самостоятельной деятельности, а также повышение роли работодателей в подготовке специалистов среднего звена были проведены 3 мастер-класса и 2 тренинга.
17.11. 17 г. Конференция «Фармацевт – взгляд на профессию».
За активное участие в проведении Форума администрация колледжа выражает благодарность представителям аптечных организаций:
 
Мищенко Т.П. (руководитель службы управления персоналом «Фармакопейка»);
Роскошной Д.В. (к.м.н., ведущий тренер Учебного центра ООО аптеки «Фармакопейка»);
Бовыкиной Г.В. (тренер-методист Учебного центра ООО аптеки «Фармакопейка»);
Платициной Т.А. (руководитель службы персоналом ОАО «Омское лекарство»);
Фирстовой И.С. ( заведующая аптекой аптечной сети «Семейная»).