Главная > Научно-медицинская библиотека > Новости библиотеки

«Консультант студента» электронная библиотека медицинского колледжа»

14.03.2024
Праздник Весны
12.03.2024
Обучающие вебинары по работе с зарубежными ресурсами
01.03.2024
Tестовый доступ к Current Protocols
06.02.2024
График выдачи учебников студентам на весенний семестр 2023-2024 учебного года (специалитет)
01.09.2018

ООО «Институт проблем управления здравоохранением» предоставляет доступ к  электронно-библиотечной системе «Консультант студента» электронная библиотека медицинского колледжа».
 
Электронная библиотека медицинского колледжа — это инновационный инструмент для преподавателей и студентов системы среднего профессионального образования (более 650 изданий, из них 340 учебников и учебных пособий).
Помимо учебников ЭБС включают видеоматериалы по практическим навыкам и медицинским манипуляциям, атласы, практикумы, справочники, сборники заданий, практические руководства,  более 30 наименований журналов.
 Пользователям предоставляется возможность копирования текста, создания собственных заметок и закладок.
 
Адрес сайта: www.medcollegelib.ru
 
Доступ можно получить: из любой точки доступа в Интернет по логину/паролю после регистрации на компьютере, подключенном к внутривузовской сети (в библиотеке, компьютерных классах).
 
Порядок регистрации:
1.Зайдите на сайт www.medcollegelib.ru на компьютере, подключенном к внутривузовской сети (в библиотеке, компьютерных классах).
2.Пройдите по ссылке «Регистрация».
3.Заполняете регистрационную форму, не пропуская ни одного из окон. Самостоятельно присваиваете себе имя пользователя и пароль. Введите в специальное окошко цифры с картинки, нажимаете кнопку «Зарегистрироваться».
4.После регистрации Вы сможете читать книги с любого компьютера (в том числе и домашнего).