Главная > Новости

"Сибирский стоматологический форум"

03.10.2024
Всероссийская акция «Неделя без турникетов»
18.05.2024
Приглашаем принять участие в 1 Всероссийской молодежно-студенческой олимпиаде
20.04.2024
Приглашаем на Единый день открытых дверей
16.04.2024
Выпускники лечебного факультета ОмГМУ встретились с работодателями
19.06.2019

В конце мая в Красноярске состоялось очень значимое событие для стоматологов всей России и зарубежья - "Сибирский стоматологический форум". 

По приглашению Красноярского государственного медицинского университета омскую команду представлял клинический ординатор кафедры челюстно-лицевой хирургии Азамат Маратович Альжанов.  В конкурсе "Лучший клинический случай 2019" участвовала работа А. М. Альжанова "Клинический случай патогенного минералообразования на территории Омской области из практики челюстно-лицевого хирурга и терапевта",  выполненная под руководством к.м.н., ассистента кафедры факультетской терапии, профессиональных болезней Ольги Владимировны ГАУС и ассистента кафедры челюстно-лицевой хирургии Андрей Сергеевича КОРШУНОВА.

По итогам конкурса из 30 участников ценными призами и грамотами наградили 6 лучших в различных номинациях. Работа А. М. Альжанова была высоко оценена конкурсной комиссией и награждена в номинации "Лучший комплексный подход в реабилитации пациента". Руководители также получили благодарственные письма за активное участие в форуме. 


Выражаем благодарность руководству университета за предоставленную возможность участвовать в столь важных мероприятиях, благодарим организаторов форума за теплый и душевный прием!